Лазарев приехал к нижегородским школьникам на последний звонок
Певец откликнулся на приглашение учеников школы № 47. Школьники запустили флешмоб в соцсетях, и артист пришёл к ним на праздник.
26 мая, 2026, 10:09 7

Источник:
Ученики школы № 47 в Нижнем Новгороде пригласили Сергея Лазарева на свой последний звонок. Они опубликовали в соцсетях ролик, где просили певца прийти, пока он находится на гастролях в городе. Видео набрало несколько миллионов просмотров, и пользователи массово отмечали артиста. В итоге Лазарев откликнулся и приехал к школьникам.
«Переход во взрослую жизнь — это грустно, но это важный этап становления каждого человека. Вы переходите в этот новый этап, во взрослую жизнь. И пускай у вас будет всегда ясное небо. Пускай сегодня дождик, он чуть-чуть плачет, потому что вы расстаётесь со школой, школьными друзьями, с учителями. Тем не менее, вы вступаете во взрослую жизнь. Удачи вам в этом пути», — сказал Лазарев.
Певец исполнил первый куплет хита «В самое сердце» и сделал совместные фото со всеми желающими. От школы он получил букет цветов.
Ранее Лазарева анонсировали на Дне города в Тюмени — его выступление должно было пройти вечером 26 июля. Однако артист сообщил, что не сможет приехать из-за концерта в другом городе. При этом он пообещал посетить Тюмень в рамках своего тура в конце 2026 года.
Читайте также




















