17-летний подросток покончил с собой в Тюменской области

В одном из сел Заводоуковского округа Тюменской области 19 июня произошла трагедия — 17-летний подросток свел счеты с жизнью. Об этом рассказали местные жители и подтвердили источники.
«Прощание пройдет в Заводоуковском округе 23 июня, потом поедем в село в Юргинском округе. Хороший парень, хорошо учился», — сообщила жительница поселка.
В прошлом году юноша вместе с родителями переехал в город, окончил школу. Однако в день трагедии он приехал в село, где все и случилось.
В Следственном комитете по Тюменской области от комментариев отказались.
В мае этого года аналогичный случай произошел с учеником одной из тюменских школ — он покончил с собой. В тот день подросток был в хорошем настроении, но, предположительно, к роковому шагу его подтолкнули проблемы с учебой. А в начале года добровольно ушла из жизни ученица другой школы. Причиной могли стать сложные отношения в семье; ситуацию взяла на контроль уполномоченная по правам ребенка в регионе Оксана Савинова.





















