Госпитализирована тюменка, пропавшая с младенцем
Женщина, исчезнувшая с трехмесячной дочерью из тюменского пансионата, госпитализирована. Ребенок находится в доме малютки.
22 июня, 2026, 06:53 0

Трехмесячная девочка изъята у матери
Источник:
Жительница Тюмени Людмила Сергиенко, пропавшая 12 июня с трехмесячной дочерью из пансионата на улице Олимпийской, госпитализирована. Спустя шесть дней женщину нашли на съемной квартире, после чего ребенка изъяли сотрудники органов опеки.
Светлана Роабеш, жена брата Людмилы, рассказала: «Людмила в больнице. Ребенок находится в доме малютки. Ее мама предложила, чтобы и ребенок, и Людмила переехали к ним в Курганскую область».
Возможности забрать малыша из дома малютки у родственников нет.
Накануне исчезновения, 13 июня, Людмила общалась в переписке с той же Светланой Роабеш. После пожеланий хорошего дня женщина перестала выходить на связь, и близкие не могли предположить, где она находится.
В департамент соцразвития Тюменской области направлен запрос о ситуации. Ответ на момент публикации не получен.
Читайте также




















